4 апреля 2019 года  в Крымском техническом колледже состоялась  беседа  по теме «Православные праздники: Благовещение  Пресвятой Богородицы», в которой приняли участие 40 студентов 1 - 2 курсов - участники  Клуба православной молодежи «Союз» (руководитель – Алевтина Пфейф, учитель истории и обществознания).

Священник храма во имя Архистратига Божия Михаила г. Крымска протоиерей Александр Карпец   рассказал  об истории праздника, о почитании Божией Матери в христианском мире.

Студенты посмотрели  просветительский  фильм «Благовещение Пресвятой Богородицы».

В ходе встречи священник также побеседовал с молодежью о Великом посте как о времени,  когда человек  может изменить себя, преобразить свою душу.

Диакон храма во имя Архистратига Божия Михаила г. Крымска Вадим Круподер, помощник благочинного по работе с молодежью, обсудил с руководителем клуба дальнейшие мероприятия духовно-нравственной направленности.