2 сентября 2019 года в Школе №11 станицы Нижнебаканской состоялось праздничное мероприятие «Добро пожаловать в страну знаний!», посвященное началу нового учебного года.

С Денем знаний учащихся школы и педагогический коллектив поздравили представители Свято-Пантелеимоновского прихода ст. Нижнебаканской социальный работник Елена Гронь и активные прихожане.

В ходе поздравлений педагоги школы выразили пожелания о дальнейшей совместной работе школы и прихода в проведении мероприятий, направленных на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. По окончанию торжественной линейки, как и во всех школах Кубани, прошли классные часы, посвященные 75-ти летию Победы русского народа в Великой Отечественной Войне.

Представители Прихода вручили цветы педагогам, пожелали им и учащимся мирного благоденствия, духовного и телесного здравия, успехов в труде и учебе.