27  февраля 2018 года  в Центре реабилитации инвалидов г. Крымска, в рамках реализации проекта «Возвращение памяти», состоялась беседа, посвященная святителю Тихону, Патриарху Московскому и всея Руси.

На беседе присутствовали члены  Клуба «Луч надежды» и  сотрудники Центра.

Настоятель Свято-Казанского храма иерей Александр Онищук  рассказал о жизни и духовном подвиге святителя Тихона, которому выпала тяжелая доля возглавлять Русскую Церковь и сохранять в чистоте Православную веру в революционной России. В ходе беседы священник ответил на  возникшие вопросы.

Сотрудник Крымского отделения МОФ «Вознесение» Елена Аганова предложила участникам встречи послушать рассказ «Мощи святителя Тихона»  из книги «Несвятые святые» архимандрита Тихона (Шевкунова), повествующий об обретении мощей святого.