26 ноября 2019 года в Центре реабилитации инвалидов состоялся кинолекторий   по теме «Богородичные образы.  Казанская икона Божией Матери».  Присутствовало 16 человек – члены  Клуба «Луч надежды» и  сотрудники Центра.

Участники встречи  посмотрели  документальный   фильм  «Царица Небесная»  о чудесном обретении на Казанской земле иконы Божией Матери, преданиях и чудесах, связанных с одной из самых почитаемых святынь  Русской Православной Церкви.

Настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Крымска иерей Александр Онищук прокомментировал фильм, ответил на вопросы.

Также священник напомнил о приближающемся Рождественском посте и значении поста в духовной жизни христианина.

Встреча была организована согласно плану совместной работы Центра, Благочиния Крымского округа и Крымского отделения МОФ «Вознесение».