16 января 2020 года, в Святочные дни, в Крымском комплексном центре реабилитации инвалидов состоялось праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову.

Представители Нижнебаканского Свято-Пантелеимоновского прихода: социальный работник прихода Елена Гронь, регент церковного хора Татьяна Белоусова, активные прихожане поздравили участников клуба «Луч надежды» с праздником Рождества Христова и Новолетием, пожелали всем Божьей благодати, спасения души, духовного и телесного здравия.

В ответ подопечные Центра порадовали всех гостей праздничными выступлениями. В их исполнении прозвучали стихи и песни, славящие Родившегося Христа.

Встреча прошла в радостной, теплой атмосфере. Неподдельную детскую радость у подопечных реабилитационного центра вызвало вручение рождественских подарков.

В заключении директором центра реабилитации Людмилой Шингарей приходу были вручены памятные подарки, выполненные руками подопечных, и высказаны пожелания о дальнейшем проведении совместных встреч и мероприятий.