28 сентября 2020 года в день памяти священномученика Григория Конокотина, была совершена Божественная Литургия в храме во имя святой мученицы Татианы с. Молдаванского, которую возглавил настоятель храма протоиерей Андрей Дуплинский.

Отцу настоятелю сослужили: настоятель храма во имя святого Великомученика и Целителя Пантелеимона ст. Нижнебаканской протоиерей Андрей Скороваров; настоятель храма в честь Державной иконы Божией Матери с. Киевского иерей Сергий Жемчугов; настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери г. Крымска иерей Александр Онищук; настоятель Свято-Троицкого храма ст. Троицкой иерей Андрей Пузицкий; настоятель храма в честь святого мученика Иоанна Воина ст. Варениковской иерей Давид Семенов и протодиакон Александр Долгов.

Проповедь на запричастном стихе произнес иерей Сергий Жемчугов.

После Божественной литургии был совершен Крестный ход к памятному камню, установленному в 2015 году на месте разрушенного храма святителя Иоанна Златоуста, где и совершал свое служение священномученик Григорий Конокотин.

После уставных многолетий и окропления молившихся освященной водой, всем была предложена праздничная трапеза.