12 апреля 2018 года, в дни Светлой седмицы Свято-Казанский храм посетили участники  клуба ветеранов труда «Прочь одиночество!»  и подопечные отделения профилактики  по вопросам семьи и детства  Крымского комплексного центра социального обслуживания населения. Присутствовало 20  человек.

Встречали гостей  настоятель храма иерей  Александр Онищук и прихожане.

Священник  рассказал  об  устройстве православного храма, истории и главных святынях  Свято-Казанского храма, о предстоящих богослужениях,  а также ответил на  возникшие вопросы.

Во второй части беседы участники встречи посмотрели фильм о подвиге святых жен-мироносиц и документальный фильм Международного кинофестиваля «Покров» о служении  современных жен-мироносиц Богу и людям.

Завершилась встреча совместным чаепитием. Гости выразили священнику и  прихожанам храма  сердечную благодарность за радушный приём и общение.