15 апреля 2018 года  воспитанники воскресной школы при храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Крымска  порадовали прихожан праздничным концертом.

После концерта состоялось  вручение  дипломов призерам Международного конкурса «Юный художник» в номинациях  «Пасхальная радость» и «Весна пришла».  Диплома II степени  была удостоена Куляева Ева, дипломами  III степени – Тыщенко Елизавета и Гуденок Иван.

За подготовку призеров конкурса педагог изобразительного творчества  воскресной школы  Корчагина Татьяна была отмечена благодарственным письмом.

Настоятель храма иерей Александр Онищук  поблагодарил ребят и педагогов школы за выступление, пожелал им Божьей помощи в дальнейших трудах и раздал  детям  пасхальные подарки.

Завершился праздник чаепитием в трапезной храма.