По приглашению министерства культуры,  по благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста 28 и 29 апреля 2018 года  образцовый детский хор «Отрада»  воскресной школы при Свято-Михаило-Архангельском храме  города Крымска принял участие в  V Всероссийском Пасхальном детском хоровом фестивале-конкурсе «Звонкие голоса» в городе Нижнем  Новгороде.

Из 66 коллективов «Отрада»   стал  лауреатом 3 степени  этого фестиваля-конкурса.

Подготовили ребят директор детской воскресной художественно-хоровой школы при Свято-Михаило-Архангельском храме Галина Михайличенко и руководитель хора Виктория Донченко.

Дети познакомились с древним городом, Нижегородским Кремлем,   совершили паломническую поездку в Свято-Троицкий  Серафимо-Дивеевский монастырь.